Skip to main content

Chevrolet Equinox 2025 года войдет в свое четвертое поколение, облаченное в более квадратный листовой металл, больше похожий на грузовик. 11,0-дюймовый экран с цифровой приборной панелью и 11,3-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы входят в стандартную комплектацию. Четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом уходящего Equinox получает новое развитие и заменяет старую шестиступенчатую автоматическую коробку передач либо вариатором, либо восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Точно так же, как существуют зимнее и летнее равноденствие, теперь существуют Chevrolet Equinox с аккумуляторным и бензиновым двигателем, последний из которых будет полностью переработан к 2025 году. Equinox EV, а затем отмените свои планы в Вегасе. Хотя эти две модели могут иметь одинаковое имя и отбрасывать тень одинакового размера, мало что еще связывает эту пару.

Новые трансмиссии и триммеры к равноденствию 2025 года

Фактически, Equinox 2025 больше похож на своего предшественника, чем на своего родственника EV. Сюда входит платформа уходящего внедорожника и 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 175 л.с. Chevy отмечает, что обновила эти переносимые компоненты, но пока хранит молчание о деталях.

Двигатель больше не работает в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, а вместо этого соединяется с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач (CVT) в переднеприводной форме, а полноприводные Equinox используют восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Переход на полный привод дает крутящий момент в 203 Нм. Между тем модели с передним приводом справляются с крутящим моментом в 184 Нм.

Цены на Chevy Traverse 2024 года вырастут на тысячи, RS превысит 55 000 долларов

Также исчезли комплектации LS начального уровня и элитные комплектации Premier. Вместо этого Равноденствие 2025 года представлено всего в трех классах: LT, RS и Activ. Последний является новинкой в ​​линейке Equinox и имеет отчетливую переднюю панель, доступную контрастную белую крышу и 17-дюймовые колеса для конкретной комплектации, обутые в вездеходные шины. Несмотря на свою резину, Activ представляет собой в значительной степени стильный пакет, и тем, кто ищет Equinox с реальными внедорожными способностями, придется молиться, чтобы значок в виде галстука-бабочки добавил к этому миксу грязеотталкивающую отделку Z71.

Как и Activ, Equinox RS имеет особую переднюю панель. Опциональная контрастная черная крыша и доступные 20-дюймовые колеса и шины (19-дюймовые входят в стандартную комплектацию) еще больше отличают RS от остальной линейки Equinox.

Больше места для хранения в день равноденствия 2025 года

Независимо от облика, все равноденствия 2025 года имеют общий интерьер, который прекрасно сочетает в себе функциональность и форму. Установленный на колонке рычаг переключения передач заменяет установленную на консоли уходящего внедорожника установку, освобождая центральную консоль от беспорядка и заметно увеличивая пространство для хранения вещей.

В стандартную комплектацию входят большая 11,0-дюймовая цифровая приборная панель и 11,3-дюймовые дисплеи информационно-развлекательной системы, а также функции комфорта и удобства, такие как адаптивный круиз-контроль и подогрев рулевого колеса. И в отличие от своего брата с батарейным питанием, Equinox 2025 остается совместимым с Apple CarPlay и Android Auto. Тем временем Equinox RS и Activ привносят в салон отчетливые текстильные элементы и оттенки, а также установленный на консоли переключатель режимов движения.

Chevy еще не сообщила цену на Equinox 2025 года, который поступит в продажу позже в этом году. Учитывая потерю облика LS начального уровня, мы ожидаем, что модель последнего поколения превысит стартовую стоимость модели 2024 года в 27 995 долларов на несколько тысяч долларов, при этом Equinox 2025 года, вероятно, будет иметь цену, близкую к цене нынешней Equinox LT. стартовая сумма 30 890 долларов США.

Leave a Reply