Skip to main content

Стартовая цена Mercedes-AMG C63 SE Performance 2024 года составит 85 050 долларов США, когда он поступит в дилерские центры США этой весной. Высокопроизводительный седан представляет собой подключаемый гибрид с четырехцилиндровым силовым агрегатом, вдохновленным Формулой 1, и развивающим общую мощность 671 лошадиную силу. C63, который мы тестировали на юге Франции, показал впечатляющие результаты: он разогнался до 60 миль в час за 2,9 секунды и преодолел четверть мили за 11,2 такта на скорости 121 миля в час.

Mercedes-AMG C63 2024 года выглядит как более спортивная версия почтенного седана Mercedes C-класса, который поставляется с совершенно пешеходным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 255 л.с. и базовой ценой в 48 тысяч долларов. Тем не менее, под аналогичным листовым металлом AMG находится гибридная трансмиссия, вдохновленная Формулой 1, которая сочетает в себе собранный вручную 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, электродвигатель и нагнетатель. Эта комбинация обеспечивает 671 лошадиную силу и 752 фунт-фут крутящего момента. Это также повышает цену C: новый C63 SE Performance начинается с 85 050 долларов — это на 7 800 долларов больше, чем у предыдущего седана C63 S с двигателем V-8, который последний раз продавался в 2021 модельном году.

Mercedes заявляет, что AMG C63 S 24-го года поступит в дилерские центры этой весной, так что когда-нибудь очень скоро. Стандартная модель поставляется с вышеупомянутой установкой PHEV, а также системой полного привода 4Matic+ с режимом дрифта, специальной подвеской AMG с адаптивными амортизаторами, модернизированной тормозной системой и рулевым управлением задней оси, которое может поворачиваться примерно на 3 градуса. . Конечно, это по-прежнему роскошный седан, поэтому он доступен с различной обивкой из кожи наппа, настраиваемым внутренним освещением и аудиосистемой Burmester.

За дополнительные 2050 долларов (всего 87,00 долларов) вы можете перейти на уровень комплектации Pinnacle. Это оснащает C63 дополнительным оборудованием, таким как дополненное видео для навигационной системы, проекционный дисплей с информацией, доступной только на автомобиле AMG, и установка Mercedes «Digital Light», включающая проекции.

Ранее в этом году у нас была возможность протестировать новый C63 S на юге Франции. Хотя мы уважали его сложную трансмиссию, вдохновленную Формулой-1, нам хотелось, чтобы она вызвала более страстный отклик. Тем не менее, его показатели производительности впечатляют: седан разгоняется до 60 миль в час за 2,9 секунды и проходит четверть мили за 11,2 секунды на скорости 121 миль в час.

 

Leave a Reply