Skip to main content

Nissan анонсировал новую модель Frontier, вдохновленную оригинальным грузовиком Hardbody 1980-х и 90-х годов. Версия Hardbody будет представлена ​​14 сентября, и мы, возможно, уже видели некоторые ее особенности. Концепт Project Hardbody, дебютировавший на На автосалоне в Чикаго в 2022 году был увеличен клиренс, шишковатые шины, колеса в стиле ретро, ​​а также спортивный бар.

Ретро-грузовики — это круто. Среди самых ярких — оригинальный пикап Nissan Hardbody 80-х и 90-х годов, и похоже, что современный Nissan Frontier получит специальную версию, основанную на его предшественнике. Подробности об этом грузовике будут раскрыты на следующей неделе, 14 сентября, и хотя Nissan сегодня разжигает наш аппетит тизерными фотографиями, показанными выше, мы, возможно, уже имеем хорошее представление о том, как будет выглядеть реальная сделка.

Концепция воплощается в жизнь

Во время автосалона в Чикаго в 2022 году компания Nissan представила концепт Project Hardbody, который был данью уважения модели Desert Runner оригинального пикапа. Помимо красной окраски, напоминающей ту, что была на старом Hardbody, концепт отличался увеличенным дорожным просветом и шинами BFGoodrich All-Terrain T/A KO2, установленными на крутых колесах, которые выглядят идентично олдскульному комплекту.

Среди другого примечательного оборудования концепта — черные крылья, передняя защитная пластина и спорт-бар с парой фонарей. В кузове установлено запасное колесо, а на боковинах передних дверей наклеены черные наклейки «4х4». Хотя компания Nissan не показала ни одной из этих деталей в опубликованном сегодня тизере, судя по глянцевой черной передней панели этого грузовика, массивному рисунку протектора и черной наклейке на капоте, мы уверены, что версия Frontier Hardbody 2024 года будет очень похожа на концепт.

Характеристики, которые появятся в еще не анонсированном Frontier, еще предстоит увидеть, но можно поспорить, что грузовик будет иметь тот же атмосферный 3,8-литровый двигатель V-6 мощностью 310 л.с. и девятиступенчатую автоматическую коробку передач. стандарт для всех остальных Frontier. Мы также не удивимся, если версия, вдохновленная Hardbody, будет основана на внедорожной модели Pro-4X, а это значит, что ее стоимость, вероятно, будет начинаться с 37 тысяч долларов. Мы узнаем больше на следующей неделе.

Leave a Reply